Футболистка «Рязани-ВДВ» приняла участие в победе сборной России

На стадионе «Далга Арена» в Баку состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира по футболу среди женщин 2023 года, в котором сборная Азербайджана принимала футболисток из России. Россиянки одержали разгромную победу со счетом 4:0.

Российская сборная считалась уверенным фаворитом встречи – коэффициент на ее победу в Винлайн равнялся 1,02 – 98% вероятности. Если вы хотите попробовать себя в ставках, то на сайте Uffiliates можете найти партнерскую программу Винлайн и зарегистрироваться.

В Баку отправились 17 российских спортсменок, в числе которых – полузащитник ЖФК «Рязань-ВДВ» Наталья Перепечина. К началу поединка она находилась в запасе.

Подопечные Юрия Красножана сделали результат уже к перерыву. На 16-й минуте нападающий «Локомотива» Марина Федерова открыла счет, второй мяч на 28-й минуте в сетку ворот хозяев отправила ее партнер по команде Алсу Абдуллина, а на 43-й минуте Алена Андреева из «Чертаново» довела счет до разгромного.

Перепечина вышла на поле на 72-й минуте, заменив Козлову. Во втором тайме россиянки, добившись комфортной разницы в счете, не так рвались в атаку, но на 95-й минуте Маргарита Черномырдина из ЦСКА все-таки забила четвертый мяч.

По итогам встречи сборная России добыла пятую победу в пяти турах. Она делит первую строчку в квалификационной группе с национальной командой Дании. Сборная Азербайджана, напротив, потерпела пятое поражение и осталась на последнем месте с нулем очков.