Молодежка «Рязани» разгромила «Липецк» в матче НМХЛ

«Рязань-ВДВ» в рамках регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги принимала МХК «Липецк» и порадовала рязанских болельщиков голевой феерией – подопечные Артема Седунова забросили 9 шайб за игру в ворота липецкого клуба (9:4).

За день до этого рязанцы уже играли с «Липецком» и победили со счетом 5:4. Всего «десантники» одержали в рамках НМХЛ уже пять побед подряд с общей разницей забитых и пропущенных шайб 27:10. Если вы хотите сделать ставку на следующую игру молодежки «Рязани», можете зарегистрироваться на Винлайн с телефона и найти подходящее спортивное событие в мобильном приложении.

Команда Седунова вела со счетом 3:0 уже к концу первого периода, а второй игровой отрезок завершился со счетом 6:2 в пользу хозяев. Таким образом, рязанцы вели на протяжении всего поединка.

В составе «Рязани-ВДВ» отличились Мельник, Гнездилов, Гундырев, Кузнецов, Елизаров (дважды), Иванов (дважды) и Параничев.

Среди хоккеистов липецкого клуба забросили Антипов, Копытин, Попов и Бобров.

После матча наставник рязанского коллектива Артем Седунов заявил, что реализация его игроков все равно была «далека до максимума». Он отметил, что при таком количестве времени игры в большинстве, его ребята должны забивать больше.

«Рязань-ВДВ» продолжает возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции НМХЛ – в активе у рязанской команды 33 очка за 20 игр. «Липецк» занимает седьмую строчку в таблице «Востока», имея 15 баллов в активе.